В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

приказное и претензия

Рубрика: Процессуальное право
Ответов: 51

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
iana777
Статус неизвестенiana777
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#51[83884] 1 октября 2019, 14:40
Добрый день я тоже по поводу этой выпски из ЕГР У меня две суммы по 400 р и две претензии одну должник получил вторая претензия вернулась за не востребованием хочу попробовать одно приказное по этим претензия и если к претензии которая вернулась за не востребованием приложу выписку с Картотеки где будет виден юридический адрес приложу, не пройдет как думаете?? Очень нужно мнение практиков
Kodek
Статус неизвестенKodek
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#52[83888] 1 октября 2019, 22:11
iana777 писал(а):
Добрый день я тоже по поводу этой выпски из ЕГР У меня две суммы по 400 р и две претензии одну должник получил вторая претензия вернулась за не востребованием хочу попробовать одно приказное по этим претензия и если к претензии которая вернулась за не востребованием приложу выписку с Картотеки где будет виден юридический адрес приложу, не пройдет как думаете?? Очень нужно мнение практиков
где нибудь адрес еще указан помимо картотеки бай? договор, акт выполненных работ и др.
На моей практике был договор и ТТН в которых указан адрес совпадающий с картотекой бай. Но претензия была возвращена "за не востребованием". В заявлении обосновал что этот адрес последний который известен взыскателю. И это суд учет при вынесении ОСП как надлежащий адрес(последний известный взыскателю(хотя в рамках ст. 142 ХПК идет речь об известности такого адреса суду). Но все же результат - вынесенное ОСП об удовлетворении требований.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 31 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники