В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

Как правильно выбрать информационно-правовую систему по хорошей цене

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 13

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Гром
Статус неизвестенГром
[e-mail скрыт]
#11[48948] 30 марта 2015, 12:21
Самое главное, чтобы база не была разбита на огромное количество подбаз, скажем так. А то база бухгалтер отдельно, судебная практика-отдельно, деловые документы - отдельно и пошло поехало...В итоге база золотая)))
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[49845] 22 апреля 2015, 8:58
а что за ИПС? Расскажите отличия, или тут это совершенно другая ИПС в принципе?

Отредактировано модератором согласно правилам форума (подп. 4.9.)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#13[55904] 23 ноября 2015, 9:34
Ольга писал(а):
а что за ИПС? Расскажите отличия, или тут это совершенно другая ИПС в принципе?

Отредактировано модератором согласно правилам форума (подп. 4.9.)
ИПС - это информационно-правовая система. Принципы Нормативки - это актуальная и ДОСТОВЕРНАЯ информация, причем не только правовая база. В "К" напрмер, часто читаю ляпы ТАКИЕ, что аж самой страшно - если кто поверит - как работать будет))) Здесь постоянно идет ссылка на номативные документы. Даже на форуме, где друг другу советы дают опытные юристы и поддерживают - уже все как одна семья,но при этом все равно стараются не мнения высказывать .. частные.. а ссылки давать на НПА. я сравнивала для себя и директора несколько ИПС - наверное - НОРМАТИВКА - это САМОЕ лучшее, а я достояна только самого лучшего. Если же сравнивать цены, то новые пользователи тоже приятно удивляются, разобравшись что по чем... я бы рассказала минусы других ИПС - но этого из соображений добросовестной конкуренции делать нельзя.
Кстати, для пользователей, колторые обладают творческим началом НОрмативка всегда идет на встречу и публикует интересный, актуальный и достоверный материал желающих прославиться и заработать, помочь другим узнать и перенять опыт, часто публикуются судьи. так что ищите свое только здесь! *COOL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#14[66111] 30 ноября 2016, 10:36
И вот оно случилось! Товарищи! На рынок вышел старый игрок с новым маркетологом!
Поясняю: сейчас во время неплатежей от некоторых игроков на рынке информационно-правовых услуг ушли клиенты, которые не очень жаждали иметь правовую систему, а договор когда-то заключили - под натиском!
Агрессивный маркетинг этих непорядочных менеджеров вновь стал причиной моего возмущения: КАК можно выбирать информационно-правовую систему под воздействием на твой мозг агрессивной среды??? Все излюбленные фразы типа "демо версия Вас ник чему не обязывает" ... "Возьмите и поставьте, сравните..." - Это Буря в моей голове.... СРАВНИЛИ! СРАВНИВАЛИ и СРАВНИВАТЬ БУДЕМ!!! когда уже менеджеры, которые ходят по предприятиям и агрессивно настойчиво и навязчиво "предлагают" услуги поймут: Вы приходите к специалистам, которые себя УВАЖАЮТ и САМИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ что для них лучше, они считают свои деньги, поэтому прекрасно понимают, и знаю.т ваши, товарищи агрессоры, уловки!

Обращаюсь к тем, кто подвергся такому насилию: господа! Товарищи!!! Коллеги!!! считайте свои расходы, сравнивайте эргономику, анализируйте предоставляемые возможности! и тогда никакие агрессоры жестокого маркетинга вам не страшны! Помните- ваша задача - обеспечить себя материалом и помощью в работе, а ИХ задача - вытрясти из вас согласие переподключиться!

Помните также - Никакой новый интерфейс (переставленные местами кнопки на панели управления) не заменит надежности работы Комманды! Комманды Нормативки!

Анализируйте авторов!
Смотрите вперед!
Не дайте насилию взять над Вашим разумом верх!
Удачи!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Юридический факультет БГУ
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 28 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники