В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

совместительство на 0,5 ставки при уже имющейся полной ставки у разных нанимателей

Рубрика: Трудовое право
Ответов: 14

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#11[33267] 4 декабря 2013, 15:17
всем всяческих удач и успехов!!!!!!!!!!!!!ab.gif
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#12[33379] 6 декабря 2013, 11:38
Должна по крайней мере - они являются налоговыми агентами в этом вопросе. В том числе и налоги на пенсию ab.gif
rusinovich.90@mail.ru
Статус неизвестенrusinovich.90@mail.ru
[e-mail скрыт]
Беларусь, лида
#13[79531] 27 октября 2018, 13:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на дынный момент в декретном отпуске, есть возможность выйти на 0.5 ставки к другому работададелю. Собираются оформить по трудовому договору, кто должен будет платить мне пособие, я получаю от собеса, т. к. Моя основная работа с численностью до 15 чел???
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Борисов
#14[79533] 27 октября 2018, 15:45
rusinovich.90@mail.ru писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на дынный момент в декретном отпуске, есть возможность выйти на 0.5 ставки к другому работададелю. Собираются оформить по трудовому договору, кто должен будет платить мне пособие, я получаю от собеса, т. к. Моя основная работа с численностью до 15 чел???
пособие на ребенка - кто вам платил тот и будет уплачивать. что вы выйдите на 0,5 ставки - наниматель будет платить вам заработную плату за фактически отработанное время.
Nastya
Статус неизвестенNastya
[e-mail скрыт]
#15[92895] 5 октября 2021, 15:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ООО взять на работу директора из другой фирмы на должность специалист по продаже, на 0,5 ставки по трудовому договору на пол года, и какие нужно оформить документы?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники