В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Оклеветали, грозит возможное тюремное заключение. Что делать?

Рубрика: Уголовное право
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#11[23041] 23 марта 2013, 19:24
Вчера "потерпевший" опять согласился написать отказ, но сегодня опять отказался. Гоняет участкового, как собаку. Это вчера участковый с мужем с ним разговаривали. Муж пожалел, что не было диктафона....когда участковый вышел, этот гад сказал, что ночью в доме была пьянка, а на утро жена разбудила его уже всего синего. Кто его побил он не помнит, но жену боится, а это она его заставила писать заявление. Плюс ход конем сделал - подругу-алкашку свидетелем драки записал. Завтра муж будет добиваться номера следователя и выяснять, почему его официально не осматривали на наличие ссадин, которые должны были быть при драке. И смешно.....в заявлении написал этот "потерпевший", что его побили возле магазина, сначала с ноги ударили, потом кулаком, тот упал и опять вроде с ноги....и после этого он пошел в магазин. Так почему продавца не опросили???? Он же в крови и "помятый" должен был быть!!!!! Почему это не учитывается???? В который раз убеждаюсь, что милиция работать не умеет и не хочет!!!
Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#12[23042] 23 марта 2013, 19:27
Кто подскажет, сколько сейчас стоят услуги адвоката? От чего калебается ценник? Будем искать деньги на защиту. Пусть этот ..... *DEVIL* ответит за все содеяное..... детский сад развел....
 ybrjkftdyf
Статус неизвестен ybrjkftdyf
[e-mail скрыт]
Беларусь,
#13[23046] 23 марта 2013, 22:13
Правильно, не сдавайтесь! Родители пусть вызовут комиссию с ЖСа или сельсовета, по поводу постоянных потопов или если застрахованная квартира госстрах,с вопросом, кто им возместит нанесенный ущерб. Участковому написать жалобу с просьбой защитить и принять меры к пьяницам. Позор, приехал сын служивший в элите страны, спецназе,пьяницы не дают спокойно жить его родителям, если и дал, то видать мало, а участковый пусть не считает сколько выбито зубов, а разгонит притон и всех на работу. Удачи!!
Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#14[23047] 23 марта 2013, 23:22
В том-то и проблема, что родители мужа ничего не будут делать. Они сказали " так это ж позор, на всю деревню, на соседей милицию вызывать". А не позор, что ваш сын приехал, вы ему плакались, он принял меры и сам попал в сети.....???? Свекровь только говорит: я тут ни при чем? А что я могу сделать??? Блин, поднять свое мягкое место и действовать!!!! По ходу она не понимает всю серьезность этого вопроса.....
ziankovich
Статус неизвестенziankovich
[e-mail скрыт]
United States, New York
#15[23051] 24 марта 2013, 1:25
Нічога не хачу казаць, але асабіста для мяне чалавек, які замест дзеяньняў кажа "а што я магу зрабіць?", як чалавек ня існуе. Гэта гара мяса, толькі выпадкова пакуль называная жывой.
 ybrjkftdyf
Статус неизвестен ybrjkftdyf
[e-mail скрыт]
Беларусь,
#16[23056] 24 марта 2013, 13:36
Вы держитесь, тогда только адвокат! Я такой матери и твоей свекрови скажу, ты боишься и думаешь про позор, когда проблемы у твоего сына из-за вас, которого легко могут засадить за вас-же, так давно уже настоящая мать не с каменным сердцем как у тебя, а не невестка, которая просит помощи у посторонних людей, подняла бы всю деревню за его спасение. Участковый, по долгу службы про всех алкоголиков знает, сейчас защищает их, а не тебя и твоего сына, вот цена твоего позора!!Уверена, что после всего, от сына, невестки и внука, благодарности и прощения можешь и не дождаться. Остается еще Бог, попроси помощи у святой Матренушки!!
anzhei
Статус неизвестенanzhei
[e-mail скрыт]
Беларусь
#17[23087] 25 марта 2013, 10:40
Ищем свидетелей, заотряем внимание на постановление судебно-медицинской экспертизы (давность причинения телесных повреждений, характер и локализация). После чего анализ на состоятельность показаний "потерпевшего" с заключением СМЭ, в крайнем случае (при возбуждении УД) проведение следственного эксперимента с участием "потерпевшего" - пусть укажет каким образом наносились удары и в дальнейшем опять же экспертизы на состоятельность и т.д. Очная ставка (вплость схема от "потерпевшего" на листе собственноручно (обстановка, расположение предметов в помещении)) и тогда сопоставить все факты (путеется ли "потерпевший") и опять же анализ. Как то так для начала, ну а дальше по обстоятельствам. В дальнейшем выяснится кто прав, а кто виновать. P.S. я не придерживаюсь ни одной ни другой стороны.
Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#18[23088] 25 марта 2013, 10:59
pinskplast писал(а):
Вы держитесь, тогда только адвокат! Я такой матери и твоей свекрови скажу, ты боишься и думаешь про позор, когда проблемы у твоего сына из-за вас, которого легко могут засадить за вас-же, так давно уже настоящая мать не с каменным сердцем как у тебя, а не невестка, которая просит помощи у посторонних людей, подняла бы всю деревню за его спасение. Участковый, по долгу службы про всех алкоголиков знает, сейчас защищает их, а не тебя и твоего сына, вот цена твоего позора!!Уверена, что после всего, от сына, невестки и внука, благодарности и прощения можешь и не дождаться. Остается еще Бог, попроси помощи у святой Матренушки!!
Спасибо!!!! Адвоката нашли по рекомендациям, к обеду муж позвонит и узнает, возьмется ли она за наше дело, по крайней мере на консультацию съездит. А свекрови я уже выговорила... раз она не может постоять за сына, то я в лепешку расшибусь, но мужа к ней не пущу и сама не поеду. Пусть сама свои проблемы расхлебывает. Так видимо испугалась, позвонила мужу и сказала, что сделает, что скажем: в суд пойдет, чтоб за ущерб-ремонт соседи наконец заплатили, обещала, что при следующей их пьянке и криках сразу участкового будет вызывать.....но неужели до такого должно было дойти и столько ей должно было быть сказано, чтоб она поняла....ладно, не в ней суть.....
anzhei писал(а):
Ищем свидетелей, заотряем внимание на постановление судебно-медицинской экспертизы (давность причинения телесных повреждений, характер и локализация). После чего анализ на состоятельность показаний "потерпевшего" с заключением СМЭ, в крайнем случае (при возбуждении УД) проведение следственного эксперимента с участием "потерпевшего" - пусть укажет каким образом наносились удары и в дальнейшем опять же экспертизы на состоятельность и т.д. Очная ставка (вплость схема от "потерпевшего" на листе собственноручно (обстановка, расположение предметов в помещении)) и тогда сопоставить все факты (путеется ли "потерпевший") и опять же анализ. Как то так для начала, ну а дальше по обстоятельствам. В дальнейшем выяснится кто прав, а кто виновать. P.S. я не придерживаюсь ни одной ни другой стороны.
Спасибо, будем иметь в виду.
Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#19[23099] 25 марта 2013, 12:52
Адвоката нашли. Советы к действию уже дала, так что будем сражаться за свободу нашего невиновного мужа-папы!!!!
Journalist
Статус неизвестенJournalist
[e-mail скрыт]
РБ
#20[23348] 29 марта 2013, 15:53
Все закончилось......этот алкаш заявление забрал за......."на бутылку"......смешно просто........но из-за повесток в РОВД мужа уволили. Сегодня приехал на работу, а там доки все уже готовы и говорят - сокращение. Бог им судья....

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники