В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Заднее число в дополнительном соглашении к договору КП

Рубрика: Гражданское право
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
cerebellum
Статус неизвестенcerebellum
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#1[89064]  1 октября 2020, 8:46
Оценок нет
Добрый день, насколько правомерно утверждение в доп.соглашении к договору купли-продажи, что свое действе такое доп.соглашение распространяет на более раннюю дату нежели подписано само доп.соглашение? К примеру, договор КП подписан и в нем значится дата 01.01.2019, в доп.соглашении значится дата 01.10.2020, и прописано, что такое доп.соглашение распространяет свое действие на отношения с 01.01.2019.
Kodek
Статус неизвестенKodek
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#2[89065] 1 октября 2020, 9:27
ч.2 ст. 395 ГК РБ гласит, что стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.
cerebellum
Статус неизвестенcerebellum
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#3[89067] 1 октября 2020, 11:21
спасибо!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники