В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Снятие с регистрации

Рубрика: Семейное право
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
eroforia
Статус неизвестенeroforia
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1[88854]  31 августа 2020, 16:28
Оценок нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно поступить!У нас вторичнре арендное жилье, квартира не находиться в частной собственности.зарегистрированы в ней 7 человек. Один из них 12летний сын моего мужа. С бывшей женой развелся давно, но она отказывается зарегистрировать ребенка к себе, у нее собственная квартира. Как можно решить этот вопрос, если не по согласию сторон?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[88874] 7 сентября 2020, 11:05
а собственник жилья что на это говорит? если собственник внес в списки жильцов и в договор, то можете "поднять " этот вопрос при продлении договора аренды. а вообще - у меня вопрос - а реально с кем проживает ребенок???? органы опеки в курсе что он живет в одном месте а числится в другом??? что указано в решении суда по разводу - где определено место жительства ребенка??? пока много вопросов...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники