В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Автостоянка!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
ninuka2007
Статус неизвестенninuka2007
ninuka2007@mail.ru
Беларусь, Гомель
#1[86715]  20 марта 2020, 13:03
Оценок нет
Добрый день! Прошу помощи, у нас автостоянка, физ лицо оставил ТС на стоянке, ночью забежали собаки на территорию автостоянки и поцарапали ТС, сторож не слышал. Есть ли шансы доказать в суде что это не наша вина? Либо сразу возместить ущерб за ремонт ТС? Спасибо!!!
Зязюлечка
Статус неизвестенЗязюлечка
[e-mail скрыт]
#2[86717] 20 марта 2020, 13:32
1. Что у вас написано в договоре, правилах пользования и др. документах в части обеспечения сохранности? 2. как зафиксировано состояние а/м до и после? может было поцарапано до вас. В суде каждая из сторон должна доказать то, на что она ссылается. И если представить, что владелец будет взыскивать с вас ущерб. то ему будет нужно доказать, что это а) поцарапали собаки б) поцарапали именно те собаки, которые забежали к вам на территорию в) именно вы виноваты в том, что собаки забежали г)вы должны были обеспечить "нецарапанье" собаками... и т.д. а если бы голуби на крышу машины сели?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники