В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩ

Рубрика: Гражданское право
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Brenan
Статус неизвестенBrenan
[e-mail скрыт]
беларусь, смолевичи
#21[89029] 23 сентября 2020, 10:55
Коллеги, в разъяснении госимущества есть пояснение, что при передаче имущества в госсобственность стороны вправе заключить договор безвозмездной передачи имущества (это должен быть не спонсорский договор). Выскажите мнение как поименовать стороны?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Бендер-Задунайский
Статус неизвестенБендер-Задунайский
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#22[89030] 23 сентября 2020, 11:04
Brenan писал(а):
Коллеги, в разъяснении госимущества есть пояснение, что при передаче имущества в госсобственность стороны вправе заключить договор безвозмездной передачи имущества (это должен быть не спонсорский договор). Выскажите мнение как поименовать стороны?
я таковых договоров не знаю.
Перечитайте топик сначала, сие обсуждалось, схема предлагалась. По не и мы в прошлом году работали
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Я знаю четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники