В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Коммерческая недвижимость. Памятник архитектуры.

Рубрика: Жилищное право
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
bum77
Статус неизвестенbum77
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#1[82331]  21 июня 2019, 13:20
Оценок нет
Граждане, нужна помощь (совет).
Купили квартиру в старом доме 1937 года постройки (памятник архитектуры). Вывели в нежилое (есть решение исполкома и синенькая бумажка из бти). По закону о ЖКХ у нежилого помещения должен быть отдельный вход. Министерство культуры говорит, что если там исторически не было входа (в оконном проеме), то и делать его там нельзя. И проект они не согласуют. Замкнутый круг. Что делать? Интересуют любые варианты!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 25 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники