В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Восстановление срока через суд или жалоба на действия судебного исполнителя?

Рубрика: Процессуальное право
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
#1[78654]  15 августа 2018, 20:03
Оценок нет
В 2015 г. был совершена нотариусом исполнительная надпись о взыскании денег с ООО. Она была предъявлена в банк платежным требование. Далее, банк ее вернул, обратились в отдел принудительного исполнения, производство возбудили, оттуда ее вернули, указав, что должник в ликвидации. Должнику заявляли требование кредитора, он его признал, частично удовлетворил. Потом вышел из ликвидации, мы предъявили снова плат-е требование в банк, он банк вернул, т.к. ООО снова ушло в ликвидацию. Мы снова предъявили требование кредитора. Недавно ООО вышло из ликвидации. Документы отдали снова в отдел принудительного исполнения. Отдел отказал в возбуждении, т.к. якобы истек срок исполнительной надписи, надписи нам не вернули. Разве срок на протяжении всего указанного периода не прерывался? На какие нормы закона указать, чтобы обжаловать поставовление судебного исполнителя об отказе?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники