В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Сроки проведения административного процесса после дтп

Рубрика: Административное право
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
cenaminimal
Статус неизвестенcenaminimal
[e-mail скрыт]
#1[77902]  13 июня 2018, 13:15
Оценок нет
Всем привет. Ситуация такая - уснул за рулем, съехал в кювет. В машине находился я и жена. В результате дтп жена была доставлена в больницу с ушибами. Пролежала в больнице 5 дней + 8 дней на больничном дома. Кроме моего автомобиля ни кто не пострадал, не было повреждено придорожного ограждения. по моему дтп проводил проверку следственный комитет, в результате которой было отказано в возбуждении уголовного дела. далее мое дело было передано в гаи для ведения административного процесса(СК уложился со своей проверкой в 3 дня).Машина была поставлена на штраф стоянку. гаи мотивировала это тем, что необходимо провести экспертизу. В результате экспертиза не проводилась и через 16 дней мной был забран автомобиль со штраф стоянки и уплачены были за это время деньги. В тот момент, когда я забирал автомобиль мне вернули водительское удостоверение со штраф талоном. После выписки жены из больницы и окончания больничного, я сам отвез все медицинские документы в гаи(Так как дтп произошло в соседнем районе и для ускорения дела). Суть вопроса такая, уже месяц длиться разбирательство по моему делу, гаи мотивирует это проведением экспертизы - сколько по сроком может идти данный процесс?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники