В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

аренда жилья

Рубрика: Свободное общение
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
luna-ap
Статус неизвестенluna-ap
[e-mail скрыт]
рб, бобр
#1[77131]  11 апреля 2018, 8:32
Оценок нет
Здравствуйте.
Я снимаю квартиру по договору очень долго, шесть лет. Я платила исправно, ну там неделя какая-то может из-за отъезда могла задержать. Иногда заранее отдавали, редко, может 2-3 раза. Последние три года с ними рассчитывался отец моего ребенка (мы в разводе). Ну а последние пол года расчет со мной. Я следила за ценами по городу, особенно когда нам поднимали арендную плату, сначала на 60баксов, а через пару мес на сотку. Потом цена падала, в итоге им пришлось тоже снизить. В договоре прописана сумма уже года четыре меньше на много. Я недавно узнала, что с моим бывшим они договорились, что если тот задолжает, то пятьдесят баксов сверху. Сейчас немного у нас фин трудности, я попросила снизить арендную плату, и на рынке цены падают, те ни в какую, ссылаясь на то, что квартирантов они всегда найдут. Еще посыпались обвинения, что мой муж всегда задолжал, по два, три месяца и пол года, пеню они мол ему не насчитывали. В итоге попросили съехать. Я им дала понять, что знаю о переплате аренды, они сразу переключились, мол это было всего один раз. Стала напряженная ситуация, я с детьми ищу бегаю жилье. Вопрос в след, при заселении хозяйка очень плохо отзывалась о предыдущих квартирантах, о некоторых своих родственниках, представляю, что она наговорит обо мне, вот есть такие люди. У нас много друзей и знакомых на районе, у детей друзья, будем приезжать, созваниваться, не хотела бы я слушать о себе гадости. Есть аудио запись, где четко проговаривается сумма арендной платы за месяц которую платила я, а в договоре другая сумма прописана. Могу ли я припугнуть ее тем, что если я услышу о себе плохое, то отнесу все в налоговую? Получается четыре года они не платили налог. Что из этого может получиться или лучше не трогать, а то вони еще больше будет? Они постоянно консультируются с юристами. Спасибо.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники