В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

перечисление денег по договору в адрес торгового представителя

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
olesya_82
Статус неизвестенolesya_82
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[75526]  26 января 2018, 12:24
Оценок нет
Дорогие юристы, вопрос хозяйственникам. Ситуация следующая. Можно ли заключить контракт с заводом, находящимся в Украине (ЛНР) (проблема к денежными переводами), а деньги перечислять его торговому представителю в Россию (обособленое юридическое лицо). Если возможно, то на основании каких договоров, документов? Спасибо за ответ.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[75534] 26 января 2018, 15:03
изучите объем полномочий Торгового представительства, если есть возможность - Заключите договор с торговым представителем. и торговый представитель пусть оформит документы, самовывозом заберет ваш товар и повезет сам его в украину, дейстствуя в своих интересах.
olesya_82
Статус неизвестенolesya_82
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[75542] 26 января 2018, 15:33
Спасибо за ответ. но дело в том, что мы забираем груз и в наших интересах забирать самим его с Украины. Здесь загвоздка как мы сможем деньги переводить не в Украину (так как трудности), а на Российское представительство.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники