В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Как доказать отцовства и получить алименты?

Рубрика: Семейное право
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
chevalnat
Статус неизвестенchevalnat
[e-mail скрыт]
#1[74560]  2 декабря 2017, 1:40
Оценок нет
Здравствуйте! Я мать четверых детей трое являются несовершеннолетними.Все дети рождены в гражданском браке.Их отец признал в суде.Два года назад мы с ним расписались,пожили и за два месяца до рождения последнего ребенка мы развелись.Год назад у нас был суд и отец признал всех своих детей и мы поменяли им фамилию.Договорились,что он будет сам в добровольном порядке платить мне алименты.Я их так и не дождавшись снова подала на суд.Но он пошел на суд заранее и написал отказ от всех детей.Подскажите мне пожалуйста,что делать?И последнего ребенка ей 1 год 7 месяцев он не считает своей.Я хотела бы у вас узнать как мне правильно,последовательно написать заявление на днк экспертизу.Спасибо!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[74575] 4 декабря 2017, 14:55
Не спешите. ЕСЛИ !!!! будет суд по его иску -обоснуете свою позицию. Его иск чем то мотивирован, к нему должны быть приложены доказательства. вот среди них и должна быть экспертиза. дажеесли он отказывается от отцовства - это не значит, что у него исчезнет обязанность содержать своих детей.
поэтому - успокойтесь, обратитесь в органы опеки и если вам этого будет недостаточно - можете обратиться в прокуратуру за защитой прав детей.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники