В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

госзакупки

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
stanchik22
Статус неизвестенstanchik22
[e-mail скрыт]
Беларусь, Ивье
#1[74290]  21 ноября 2017, 14:33
Оценок нет
Сформирован запрос ценовых предложений, однако неверно указано за счет каких средств (вместо местного бюджета собственные средства) работы не проводились и деньги не перечислены, можно ли изменить запрос ценовых предложений. Участники согласны.
Лауреат конкурса «Персона года»
mac-ron
Статус неизвестенmac-ron
[e-mail скрыт]
#2[74291] 21 ноября 2017, 15:04
stanchik22 писал(а):
Сформирован запрос ценовых предложений, однако неверно указано за счет каких средств (вместо местного бюджета собственные средства) работы не проводились и деньги не перечислены, можно ли изменить запрос ценовых предложений. Участники согласны.
Илья, посмотреть законодательство,регулирующее проведение госзакупки не пробовали или религия не позволяет :)
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
13 июля 2012 г. № 419-З
О государственных закупках товаров (работ, услуг)


Статья 21. Составление и размещение приглашений
указание источника финансирования государственной закупки;
4. Заказчик (организатор) до истечения срока для подготовки и подачи предложений вправе изменить и (или) дополнить приглашение, за исключением изменения предмета государственной закупки, требований к составу участников, а также требований к квалификационным данным участников, если такие требования предусмотрены в соответствии с абзацем десятым пункта 1 настоящей статьи. При этом срок для подготовки и подачи предложений при необходимости изменяется и со дня размещения таких изменений и (или) дополнений должен составлять не менее пятнадцати календарных дней при проведении открытого и закрытого конкурсов, электронного аукциона и не менее пяти рабочих дней при повторном проведении таких процедур государственных закупок, а также при проведении запроса ценовых предложений и электронного аукциона, если ориентировочная стоимость государственной закупки не превышает 3000 базовых величин, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3 статьи 22 настоящего Закона. При проведении электронного аукциона в таком случае изменяется при необходимости дата торгов.
По истечении срока для подготовки и подачи предложений изменения и (или) дополнения в приглашение не допускаются.
5. Заказчик (организатор) вправе отменить процедуру государственной закупки на любом этапе ее проведения в случае отсутствия финансирования, утраты необходимости приобретения товаров (работ, услуг), возникновения необходимости внесения изменений и (или) дополнений в предмет государственной закупки, требования к составу участников, требования к квалификационным данным участников, если такие требования были предусмотрены в соответствии с абзацем десятым пункта 1 настоящей статьи, а также в случае выявления заказчиком (организатором) нарушений при организации и проведении процедуры государственной закупки.
Если срок для подготовки предложений еще не прошел, можете внести изменения в приглашение, если прошел, то отменять процедуру.ИМНО
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники