В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

договор стажировки водителей

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
nija
Статус неизвестенnija
jascik52@tut.by
#1[73475]  10 октября 2017, 13:48
Оценок нет
Здравствуйте. Может кто-нибудь сбросит типовой договор стажировки водителей или подскажет где можно посмотреть. Очень нужно, но ни где не могу найти. jascik52@tut.by
Лауреат конкурса «Персона года»
nabis
Статус неизвестенnabis
[e-mail скрыт]
Минск
#2[73476] 10 октября 2017, 13:54
Договора нет. но можете посмотреть пост минтранса №46 от 23.10.12 (дополнения от 25.09.15) и утвержденную им инструкцию и на основании инструкции составить договор.
nija
Статус неизвестенnija
jascik52@tut.by
#3[73477] 10 октября 2017, 14:08
Спасибо. Инструкцию уже изучила. Буду сама разрабатывать, но это много времени займёт.Думала может у кого готовый вариант есть. Мне уже как оказалось договор нужен был на вчера)))
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Юридический факультет БГУ
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 29 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники