В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

подскажите мне в какую рубрику писать

Рубрика: Процессуальное право
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
m_ariya.1983
Статус неизвестенm_ariya.1983
[e-mail скрыт]
#1[72543]  25 августа 2017, 22:26
Оценок нет
мой брат потерпевший в дтп , а следователь сказал пока он ведёт это дело он ничего не докажет и делает всё так как будто тот сам прыгнул под машину.нам намекнули что это заказ и мы должны смириться. т к он потерпевший и всё было ясно с самого начала мы никак не ожидали такого поворота событий. пошли к юристу тот по своим каналам узнал и сказал что ему жаль наших денег единственное что мы можем это подать жалобу за откровенное хамское отношение. в следственном комитете пригрозили что если он будет настаивать его привлекут за ложные показания . в следствии наезда фуры на моего брата (брат шёл по обочине)нет почки селезёнки отбито и перешито всё внутри ноги полностью на винтиках, как быть куда обращаться пошла к начальнику его так следователь не капельки не сбавил обороты только ещё более хамски стал себя вести. он игнорирует факты пытаясь подогнать ситуацию наприм. у водителя не было тормозного пути брат ему говорит он сразу не остановился после съезда на обочину и наезда на пешехода он выкрутил руль немного проехал и остановился но если бы тот выскочил на дорогу ему пришлось бы дать по тормозам а так он видимо заснул вильнул и не понял что сделал после чего остановился но они пытаются как то обыграть ситуацию что так и было теперь года не получается на центре дороги они утверждают что сбоку дороги. во время дтп дождя не было но потом начался и во время следств эксперимента они учитывают что дождь был хотя на снимках сделанных гаи видно что под машиной сухо брат был в сознании когда водитель достал веник и подметал гаишники приехали когда тот прятал метлу однако всё это не протоколируется и т д
mariyatab
Статус неизвестенmariyatab
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#2[72564] 28 августа 2017, 12:32
Признан ли он потерпевшим в уголовном деле? Он же должен давать объяснения, вот пусть и излагает свои доводы. Даже, если с ними не согласен следователь. Если вам кажется, что ваши права нарушаются следователем, то вы можете написать в прокуратуру, обжаловать действия следователя. Лично сходить на прием прокурору опр.прокуратуры, где изложить данные факты. Возможно тогда пыл следователя поубавится.
m_ariya.1983
Статус неизвестенm_ariya.1983
[e-mail скрыт]
#3[72624] 29 августа 2017, 19:11
Он признан потерпевшим. Я ходила на приём к руководству следственного комитета , но после этого следователь стал ещё более хамски себя вести. Вот я и думаю что будет если я пойду в прокуратуру.
Адвокат, Литва, Вильнюс
Статус неизвестенАдвокат, Литва, Вильнюс
andrejtt@yahoo.com
Литва, Вильнюс
#4[72648] 30 августа 2017, 21:23
Идите, хуже не будет.
Адвокат - международник. Защита и представительство во всех судах стран ЕС и Белоруссии. Адвокаты Евросоюза могут практиковать на территории всего союза.А адвокаты Литвы, также, и в Белоруссии.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники