В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

Развал схождение

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Нестеров Николай
#1[71289]  18 июня 2017, 8:17
Оценок нет
Кто регулировал сход-развал по 3Д-технологии? Довольны результатом? Или особо ничего не отличается от обычной регулировки? Куда в Минске подъехать на качественную регулировку? Сделали мне недавно, подрегулировали. И что вы думаете? Опять через два дня то же самое. Теперь вот придумываю наказание для тех мастеров, которые раньше постарались над моим авто. В суд их, как думаете?
Ярослав Константинович
#2[71290] 18 июня 2017, 8:22
В понятие обычная регулировка у меня входит - табуретки и нитки:) Мы с дедом моим так регулировали развал-схождение. Я в машине сидел и руль крутил, а дед табуретки тягал туда-сюда:) Никогда не понимал смысла этого ношения:) Но, наверное, что-то получалось:) Сейчас же все на 3D оборудовании хотят регулировку проводить. Конечно, так удобнее. Все видно. Не нужно наматывать круги вокруг машины. В суд не надо ребят. Ну мало ли...Бывает. И, кстати, может быть, проблема может возникнуть не по их вине.
Нестеров Николай
#3[71295] 18 июня 2017, 8:28
Вот и я думаю о том же. Куда мне поехать на регулировку? Нужно сделать быстро, потому что складывается впечатление, что машина едет вообще правым боком по дороге. И дрожит, как осиновый лист на ветру. Это же ненормально. Может такое происходить, если я недавно на люк наехал слишком уж неудачно. Прямо грохнул днищем.
Ярослав Константинович
#4[71296] 18 июня 2017, 8:34
Нестеров Николай писал(а):
Вот и я думаю о том же. Куда мне поехать на регулировку? Нужно сделать быстро, потому что складывается впечатление, что машина едет вообще правым боком по дороге. И дрожит, как осиновый лист на ветру. Это же ненормально. Может такое происходить, если я недавно на люк наехал слишком уж неудачно. Прямо грохнул днищем.
Вот вам и прямой ответ на все вопросы. На люк наехали, снова что-то повредили. А вы сразу мастеров в суд:) Так нельзя. Сделать развал-схождение на 3D-оборудовании можно на одной из таких станций техобслуживания в Минске. Конечно, былые методы регулировки уже давно ушли в прошлое. Сейчас при помощи компьютерной диагностики можно обнаружить проблему с развал-схождением и устранить ее довольно быстро. Думаю, что это гораздо более удобный способ, чем с нитками и табуретами:) Да и стоит, в принципе, это "удовольствие" недорого.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Юридический факультет БГУ
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 34 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники