В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Увольнение при домашней химии

Рубрика: Уголовное право
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
skaspers
Статус неизвестенskaspers
[e-mail скрыт]
#1[67102]  13 января 2017, 14:21
Оценок нет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право уволиться с работы по собственному желанию (если работодатель не против), находясь на домашней химии? Хочу найти другую работу, эта не устраивает по ряду причин. В милиции сказали, что обязан просить разрешение на увольнение и заранее (до увольнения с этой работы) предоставить от будущего работодателя какую-то справку (что меня точно берут). В противном случае грозятся посадить на 15 суток либо предупреждение. Правомерны ли подобные действия? Я не отказываюсь работать, просто хочу найти другую работу в самое ближайшее время. Может ли увольнение по собственному желанию считаться нарушением режима?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
SMITH
Статус неизвестенSMITH
[e-mail скрыт]
Беларусь, Жлобин
#2[67104] 13 января 2017, 14:51
Статья 481-1 УИК РБ. Порядок исполнения наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа.
...
5. Осужденным, отбывающим наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа, запрещается:
...
3) прекращать трудовой договор по соглашению сторон или расторгать его по собственному желанию без разрешения уголовно-исполнительной инспекции, если осужденный подлежит обязательному привлечению к труду;
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники