В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Полная свобода для пользователей новой линейки тарифов «Всё для всех!» ИПС «Нормативка.by»

Рубрика: Свободное общение
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#1[63561]  1 сентября 2016, 16:23
Оценок нет


Команда ИПС «Нормативка.by» никогда не останавливается в своем стремлении сделать взаимодействие с системой более удобным, понятным и выгодным для пользователей. На этот раз мы рады представить новую линейку тарифных планов «Всё для всех!».

10 причин подключиться на «Всё для всех!»

1. Вы больше не будете привязаны к конкретному набору информации – теперь вам доступны ВСЕ документы ИПС «Нормативка.by» без исключения.

2. Получение доступа к ИПС «Нормативка.by» без ограничений и переплат на длительный срок в зависимости от индивидуальных потребностей и частоты использования системы с возможностью выбора от 30 до 4 000 открытий документов.

3. Вы платите только за то, что вам действительно нужно, и только вы решаете, когда и какие документы открывать.

4. Возможность активации кодов доступа для коллег в рамках вашей подписки! Пользователи тарифных планов линейки «Всё для всех!» могут работать с системой индивидуально, а также активировать коды доступа для коллег в рамках своей подписки*.

5. Доступ к системе будет открыт целый год с момента активации первого кода по вашей подписке!

6. Открывайте один и тот же документ неограниченное количество раз в течение суток. Списание будут произведено только за первое открытие документа каждым пользователем.

7. Получите полный контроль вашей подписки! Вы можете контролировать все действия, совершаемые пользователями, которым вы предоставили коды доступа: устанавливать лимиты по количеству открытий документов, исключать пользователей из списка или добавлять новых.

8. Сохраняйте неиспользованные открытия документов! Просто своевременно продлите подписку на любое (даже самое минимальное) количество открытий и неиспользованные открытия документов из старой подписки будут автоматически добавлены в новый период.

9. В любое время докупайте необходимое количество открытий документов! Просто оформите новый счет в рамках вашего заказа, оплатите его и пользуйтесь системой дальше. И снова целый год с момента активации новой подписки у вас и ваших коллег будет открыт доступ к ИПС «Нормативка.by».

10. Использовать систему можно ВЕЗДЕ, где есть Интернет!

Мы работаем для вас!

*Распространяется только на юридические лица и индивидуальных предпринимателей.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники