В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

Основания для снятия с очереди

Рубрика: Жилищное право
Ответов: 11

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[76628] 15 марта 2018, 16:08
Darianel писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мои родители стали на очередь в 1999 году. В квартире 52 кв.м. было прописано 4 человека(мама, папа, брат и я). В 2008 году я вышла замуж и разделила очередь на 3. 1 - мама и папа. 2 - брат. 3 - я и мой муж. В 2013 я родила ребенка и прописала в квартиру родителей и добавила в нашу с мужем очередь. Получилось 52 кв. метра на 5 чел. В 2015 мама выписалась из квартиры. Осталось на 52кв.м. 4 чел. В 2016 году я прописала к себе мужа, а брат свою дочь. Получилось 52 кв.м. на 6 чел. Сейчас брат со своей дочерью хотят выписаться, останется 4 чел на 52 кв.м. Нас с мужем и ребенком не снимут с очереди? Как будут считать норму квадратов на человека? Как мы становились изначально на очередь(15кв.м.) или по новым правилам(10кв.м.)?
вот тоже интересует этот момент
пересчитывают ли на по 10м, тех кто становился на по 15)))))
Dana
Статус неизвестенDana
[e-mail скрыт]
#12[82745] 18 июля 2019, 9:37
Добрый день.
Стоим с сестрой в очереди на улучшение жилищных условий с 2007 года. В собственности у нас нет жилых помещений, однако есть право пользования приватизированной квартирой родителей (42 м2). Недавно скончался мой отец, квартира в собственности у моей матери. Снимут ли меня и сестру с очереди?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 29 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники