В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

электроснабжение

Рубрика: Гражданское право
Ответов: 34

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Человек Разумный
#31[88021] 23 июня 2020, 15:15
Сергей писал(а):
Что такое "ТП" и что написано по поводу снабжения энергией третьих лиц в договоре о приобретении здания?
ТП- трансформаторная подстанция
в договоре на приобретение здания - ничего не прописано по этому поводу (вообще!)
Kodek
Статус неизвестенKodek
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#32[88026] 23 июня 2020, 16:12
Есть мнение что в "Правилах электроснабжения" должны такие вопросы регулироваться...
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

17 октября 2011 г. № 1394

Об утверждении Правил электроснабжения
Человек Разумный
#33[88033] 24 июня 2020, 9:28
Kodek писал(а):
Есть мнение что в "Правилах электроснабжения" должны такие вопросы регулироваться...
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

17 октября 2011 г. № 1394

Об утверждении Правил электроснабжения
Спасибо, мы изучили эти правила.... и не нашли, что мы ОБЯЗАНЫ оказывать подобного рода услугу
Если заключим договор, то в соответствии с этими правилами, а если не хотим иметь субабонентов (тем более не совсем добросовестных)
Раньше были правила пользования, которые утратили свою силу с 20.12.19 где четко была прописана наша обязанность (п.1.10 приказ мин. топлива и энергетики №28)

Вся загвостка в том, ОБЯЗАНЫ мы или НЕТ
Kodek
Статус неизвестенKodek
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#34[88038] 24 июня 2020, 12:04
А вы где берёте электроэнергию? У вас есть энергоснаюжаюшая организация? Что по этому вопросу там написано? Договор электроснабжения это публичный договор присоединения и отказать лицу желающему получать электроэнергию(при наличии надлежащих приемных устройств) нельзя.
Человек Разумный
#35[88045] 24 июня 2020, 13:29
Kodek писал(а):
А вы где берёте электроэнергию? У вас есть энергоснаюжаюшая организация? Что по этому вопросу там написано? Договор электроснабжения это публичный договор присоединения и отказать лицу желающему получать электроэнергию(при наличии надлежащих приемных устройств) нельзя.
конечно есть с электросетями есть договор, там написано, что все субабоненты для нас будут являться абонентами
не более того,
а если мы нуждаемся в той мощности которая у нас есть, будет реконструкция, будут отключения .... получается мы обременены
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 31 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники