В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.

RSS Печать

Что грозит моему мужу?

Рубрика: Уголовное право
Ответов: 12

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
МихАн
Статус неизвестенМихАн
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь
#11[52722] 20 июля 2015, 18:06
Лариса5300 писал(а):
У меня есть задолженность перед сотовым оператором. И меня надо наказать за ущерб.

Михан, почему меня не накажут за ущерб, а их могут наказать? Может наказание - когда ущерб причинен виновными действиями : т е если есть причинно-следственная связь между недосмотром за появлением справок с левыями подписями (это причина) и задолженностью по кредиту (это последствие) ?
Нет, не так )))) Наказание административное и уголовное - это когда правонарушение предусмотрено КоАП или УК.
Вас по УК или КоАП не накажут. т.к. Ваше правонарушение этими кодексами не предусмотрено.
Наказание за Вашу задолженность перед сотовым оператором тоже существует, и при длительной задолженности Вы тоже понесете наказание, но по ГК - в виде неустойки. :)
vadim.surkanv
Статус неизвестенvadim.surkanv
[e-mail скрыт]
#12[52725] 20 июля 2015, 19:08
Так как быть с нами тогда? Не ужели все так плохо и плачевно!? И я не могу понять, что значит изавтра личных убеждений судьи?
МихАн
Статус неизвестенМихАн
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь
#13[52733] 21 июля 2015, 11:50
vadim.surkanv писал(а):
Так как быть с нами тогда? Не ужели все так плохо и плачевно!? И я не могу понять, что значит изавтра личных убеждений судьи?
у вас же два адвоката...которые видели дело, которые подробно с вами разговаривали.
Неужели на форуме вам без "осмотра" и "анализов" поставят "диагноз"?

Как говорит мой коллега, когда его спрашивают "какие у меня шансы выиграть?", "большие - 50 на 50" :)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 39 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники