В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Как будут высчитывать алименты если я поступил на очное обучение в ВУЗ

Рубрика: Административное право
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
dartveidermaloy
Статус неизвестенdartveidermaloy
[e-mail скрыт]
#1[78387]  25 июля 2018, 19:05
Оценок нет
Здравствуйте ! На данный момент я работаю и плачу алименты. Решил поступить, проверил информацию в интернете и вычитал, что к заработной плате приравниваются стипендия и пособие по безработице т.е. я думал что просто будут высчитывать 75% стипендии, зная это сдал ЦТ, подал документы в ВУЗ и поступил, с сентября начинается учёба. Пока был на работе родственники были в исполнительном комитете и там им сказали, что у меня будут высчитывать 75% стипендии + надо будет доплачивать определённую сумму для того, что б не собиралась задолженность. Правильно ли всё там сказали?
Лауреат конкурса «Персона года»
nabis
Статус неизвестенnabis
[e-mail скрыт]
Минск
#2[78390] 26 июля 2018, 11:17
Алименты на 1 ребенка составляют 25% от зп, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума (БПМ). На сегодня БПМ составляет 206,58 руб, таким образом на 1 ребенка размер алиментов должен составлять не менее 103,29 руб. Таким образом если стипендия у вас менее этой суммы - придется доплачивать.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники