В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Жена не дает видеться с ребенком (1 годик)

Рубрика: Семейное право
Ответов: 12

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
forest
Статус неизвестенforest
[e-mail скрыт]
#11[73374] 5 октября 2017, 11:26
Сергей писал(а):
forest писал(а):
мне кажется, что я могу написать заявление и они должны его принять
Что вы хотите написать в этом заявлении?
Я хочу написать, что жена препятствует моему полноценному общению и участию в воспитании ребенка, тем самым нарушая мои права (Ст.76, 77, кодекса РБ о браке и семье) и права ребенка (Ст.185, кодекса РБ о браке и семье).А так же привести доказательства, того что это на самом деле все происходит. Что моя жена прикрываясь органами опеки (кстати, им я так понял все равно, что их подставляют)ограничивает мое общение. Она заявила, будто органы опеки ей сказали, что я могу видеть ребенка 1 раз в неделю на 2-3 часа.Я про это уже писал выше.
Также я в заявлении прошу, чтобы они провели разъяснительную беседу с женой о соблюдении статей кодекса РБ о браке и семье и прекращении ограничений, с ее стороны, о месте и времени моих встреч с ребенком.
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
Беларусь
#12[73376] 5 октября 2017, 11:32
Разрешить вопросы, которые вы ставите, органы опеки не могут - это вне пределов их компетенции. Только суд такое может. Поэтому писать им это заявление бесполезно с практической точки зрения, только зря дразнить гусей. Если вы хотите именно в реальности (а не на бумажке) получить возможность видеться с ребенком - договаривайтесь с женой. Это единственныый путь. Сложный, требующий уязвления самолюбия, терпения, такта, но единственный.
forest
Статус неизвестенforest
[e-mail скрыт]
#13[73380] 5 октября 2017, 13:08
Сергей писал(а):
получить возможность видеться с ребенком - договаривайтесь с женой. Это единственныый путь. Сложный, требующий уязвления самолюбия, терпения, такта, но единственный.
я не могу понять, почему так дело обстоит. Жена, что выше гос.органов, которые назначены государством для регулирования данных вопросов? Ей, что можно безнаказанно обманывать, не давать видеться с ребенком, мне: адекватному, неамморальному отцу? Где написано, покажите мне официальный хоть один документ, что ее права более значимы, чем мои?!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники