В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

размер пособия на содержание супруги

Рубрика: Семейное право
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
ya9019
Статус неизвестенya9019
[e-mail скрыт]
#1[69870]  15 апреля 2017, 9:17
Оценок нет
здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. с супругой состоим в браке, но не живем уже больше года.не общаемся вообще, и с ребенком она мне толком видется не дает. в августе 2016 года она подала на алименты и на свое содержание. мне присудили 8 базовых выплачивать до достижения ребенком 3-летнего возраста. но моей зарплаты не хватает на все эти выплаты. доход с того времени значительно уменьшился. второй месяц получаю на карточку со всеми вычитами 90 рублей. и задолженность уже накапала 500 рублей на ее содержание. как все это оплачивать не знаю. и разводиться она не хочет. скажите. смогу ли я в судебном порядке уменьшить количество базовых на ее содержание, или чтобы перевели на процент от зп, как и на ребенка? и могут ли нас все таки развести, до достижения ребенком 3-летнего возраста, раз я ей все выплачиваю и мы так долго не живем вместе?
Лауреат конкурса «Персона года»
nabis
Статус неизвестенnabis
[e-mail скрыт]
Минск
#2[69871] 15 апреля 2017, 9:36
Подавайте в суд исковое о расторжении брака, описывайте свою ситуацию, и в исковом заявляете все свои требования о размере выплат, также можете по вашей просьбе суд может определить время для общения с ребенком. Развести обязаны.
ya9019
Статус неизвестенya9019
[e-mail скрыт]
#3[69877] 15 апреля 2017, 13:56
Так разведут в любом случае? Ребенку то нет еще 3-х лет. А она не согласится на развод.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники