В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

решение суда о направлении в ЛТП

Рубрика: Уголовное право
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
fresby22
Статус неизвестенfresby22
[e-mail скрыт]
беларусь, минск
#1[56896]  31 декабря 2015, 17:50
Оценок нет
Здравствуйте! скажите , могу ли я подать жалобу или оспорить решение суда по истечении 10 суток , суд вынес приговор о направлении в ЛТП , но никаких бумаг , т.е. постановления , приговора и т.д. не получил на руки , к тому же в суде не были опрошены близкие , соседи и т.д. , которые против направления в ЛТП , имеются справки от независимых врачей-наркологов , что не являюсь алкоголиком или пьяньчугой , просто в течении года попался в нетрезвом виде более 3-х раз возле дома ППС (опорный пункт во дворе , с сигаретой не пройдёш), подскажите как быть , могу ли оспорить решение и к кому обратиться
Kodek
Статус неизвестенKodek
[e-mail скрыт]
Беларусь, Бобруйск
#2[56897] 31 декабря 2015, 18:00
Обжаловать можете, но смысла нет. В таких делах суд всего лишь "узаканивает" направление в ЛТП, исходя из того что у Вас было время исправиться(одуматься) после того как Вам МВД выдавало официальное предупреждение о возможном направлении в ЛТП. И раз уж Вы продолжили "гнуть свою линию" то ни доводы соседей, ни близких родственников суд не будут интресовать. Увы. Вопрос лишь в том, что само направление может быь не таким скорым. Связано это с загруженностью данных учреждений. Может быть отгуляете месяц, может три, а может и через неделю направят.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники