В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Права потребителя. Возврат обуви по гарантии

Рубрика: Финансовое право
Ответов: 13

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
bezop11
Статус неизвестенbezop11
[e-mail скрыт]
Белоруссия, Жодино
#11[76229] 26 февраля 2018, 20:24
Здравствуйте. 24.02.2018 купил в магазине "VITO" мужские зимние ботинки "VITO". Сегодня одел и немного пройдя в них, натёр ногу (на заднем подпятнике оказался ярко выраженный шов, которым я и натер ногу). На втором ботинке аналогичный шов ногу не натёр. К тому же сегодня на улице утром было -20 градусов, когда шел по улице, то в районе замков(молнии) на боковых сторонах ботинок сильно сквозило. Оказалось, что в ботинках отсутствуют защитные клапана на молниях внутри ботинок. Собираюсь сдавать сапоги обратно в магазин. Подскажите, пожалуйста, указанные недостатки: натёр ногу и сквозняк через молнии, могут быть основанием, для сдачи обуви по гарантии? Стоит ли нести ботинки обратно в магазин, т.е., у меня есть шансы на возврат денег или на замену на качественный товар? Спасибо.
d_one
Статус неизвестенd_one
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[77844] 9 июня 2018, 23:18
Здравствуйте ! Подскажите такой момент,покупал футбольные бутсы 03.09.2017г,продавец дал гарантию 30 дней на выявление фабричного брака.На сегодня 09.06.2018 у меня пошло расслоение подошвы т.е как я понимаю выявился фабричный брак,могу я возврат сделать бутс? как я знаю даётся гарантия на обувь 2 года,а не месяц.Спасибо.
Lexic
Статус неизвестенLexic
[e-mail скрыт]
#13[77870] 11 июня 2018, 20:21
Попробуйте, но скорее нет. Разве что в магазине лояльны будут.
vovaivantsov
Статус неизвестенvovaivantsov
[e-mail скрыт]
#14[78677] 19 августа 2018, 11:46
здравствуйте я себе беру обувь в компании https://sellercheck.ru/c/202001772 сандали из китая купить в проверенных магазинах на али-экспрессмне все нравиться хорошая обувь и цены доступные
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 26 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники