В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Договор с физическим лицом

Рубрика: Гражданское право
Ответов: 125

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »
kYsya
Статус неизвестенkYsya
[e-mail скрыт]
Minsk
#121[83743] 18 сентября 2019, 14:37
Я прошу прощения, но из какого именно пункта Указа 314 это следует?
Зязюлечка
Статус неизвестенЗязюлечка
[e-mail скрыт]
#122[83745] 18 сентября 2019, 15:45
kYsya писал(а):
Я прошу прощения, но из какого именно пункта Указа 314 это следует?
Не из какого, коряво написала))) Имелось ввиду что требования указа соблюдены будут, не будет вопросов о соответствии требованиям ГК или Указа. в сам договор просто нужно впихнуть обязательство заказчика предоставлять питание исполнителю. Так вот стороны договорились.
misshelena
Статус неизвестенmisshelena
[e-mail скрыт]
Минск
#123[84284] 25 октября 2019, 14:59
Добрый день.
Прошу опровергнуть или подтвердить утверждение:
Юр.лицо имеет право заключать с физ.лицом договор подряда/договор возмездного оказания услуг только на виды работ, разрешенные Указом 151 (2019) а именно: предусмотренных в абзацах тридцать пятом – сорок четвертом части четвертой пункта 1 статьи 1 Гражданского кодекса Республики Беларусь. В противном случае юр.лицо нарушает порядок заключения ГПД, физ.лицо-занимается незаконной предпринимательской деятельностью, и ГПД может быть признан недействительным.
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#124[84285] 25 октября 2019, 15:26
http://kadrovik.by/message/554351/
murashko_valeriy
Статус неизвестенmurashko_valeriy
[e-mail скрыт]
#125[84826] 29 ноября 2019, 13:07
Вообще, подобные вопросы достаточно тщательно разложены в сети интернет и на многие из них есть не только ответы, но даже и подробная карта действий. К примеру, на https://mkconsulting.by информация довольно тщательно изложена, а получить там ответы не составит труда даже тогда, когда вы абсолютно не компетенты в юриспруденции.
kYsya
Статус неизвестенkYsya
[e-mail скрыт]
Minsk
#126[84832] 29 ноября 2019, 16:10
murashko_valeriy писал(а):
Вообще, подобные вопросы достаточно тщательно разложены в сети интернет и на многие из них есть не только ответы, но даже и подробная карта действий. К примеру, на https://mkconsulting.by информация довольно тщательно изложена, а получить там ответы не составит труда даже тогда, когда вы абсолютно не компетенты в юриспруденции.
Лично их рекламите? Странно, тут никто из нас свои услуги не рекламирует.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 32 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники