В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Кадровик.by, Экономист.by.


 
RSS Печать

Оспаривание и установление отцовства

Рубрика: Семейное право
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
брест
#1[84405]  3 ноября 2019, 13:40
Оценок нет
Доброго времени суток. Я нахожусь в браке с гражданином страны Ливан. Брак был зарегистрирован в феврале 2015 года (на данные момент у нас идет бракоразводный процесс). Спустя полгода после заключения брака супруг уехал к себе на родину и до сегодняшнего дня границу с нашей страной не пересекал. В 2016 году я познакомилась с другим мужчиной, с августа 2016 года стали проживать вместе. В результате совместного проживания у нас родился ребенок. В свидетельство о рождении ребенка в графу "отец" был вписан супруг. С супругом никаких отношений не поддерживаем и он знает, что ребенок не его. Приехать в нашу страну не может для урегулирования вопроса о оспаривании и установлении отцовства. Как правильно подать документы на оспаривание и установление отцовства, какие документы нужны? Можно ли подать иск все в одном оспаривание и установление отцовства и кто будет в этом случае выступать ответчиком? Или подавать раздельно? Возможен вариант подачи иска в суд о оспаривании отцовства и при положительном для меня разразрешении дела установить отцовство в ЗАГС путем подачи заявления родителей?Буду благодарна за ответ.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 35 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники